Бибер не собирается общаться в Москве с фанатами?

В Москве Бибер заселился в роскошный президентский номер с видом на Кремль.
30 Апреля 2013
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на скандал, связанный с тем, что в гастрольном автобусе Джастина Бибера были найдены наркотики, певец все-таки добрался до столицы России. Во вторник, 30 апреля, состоится его сольный концерт в «Олимпийском». Фанаты в предвкушении!

19-летний канадский исполнитель, кумир миллионов и бойфренд певицы Селены Гомес, прибыл в Москву ночью 29 апреля. По некоторым данным, Джастин заселился в гостиницу «Арарат Парк Хаятт», расположенную в самом сердце столицы. Артист не поскупился на апартаменты – для себя и своей труппы он выкупил целый этаж! Сам Бибер выбрал роскошный президентский номер с видом на Кремль за 500 тысяч рублей в сутки.

Утром 30 апреля поклонники, узнав о том, где разместился певец, буквально оккупировали выход из гостиницы и с нетерпением ожидают появления Бибера, чтобы сфотографироваться с ним и получить автограф.

Напомним, 28 апреля Джастин дал концерт в Санкт-Петербурге. Перед выступлением питерские фанаты караулили певца у отеля «Астория», однако музыкант к ним так и не вышел. К слову, вокруг гостиницы соорудили специальные ограждения, чтобы поклонники не мешали другим постояльцам.

По словам очевидцев, у концертного зала СКК «творился настоящий хаос». Звезду поджидали несколько тысяч фанатов. Некоторые подростки в надежде первыми прорваться в зал, чтобы быть поближе к сцене, приехали к СКК в семь утра. Когда ограждения были открыты, волна фанатов оттеснила охранников... Пришлось объявлять через громкоговоритель, чтобы стражи порядка утихомирили молодежь и пускали зрителей в зал небольшими группами. Возможно, похожая ситуация повторится и в Москве.

Между тем, гастрольный тур музыканта вызвал обсуждения не только среди подростков, но и среди российских депутатов. В частности, как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», член Петербургского Заксобрания Виталий Милонов намерен организовать проверку, чтобы выяснить, есть ли у Бибера разрешение на коммерческую деятельность в России. 

У Джастина Бибера 37 млн твит-подписчиков. Он продал 15 миллионов копий своих альбомов. Известность певец приобрел в двенадцать лет с помощью YouTube, его мать загружала на хостинг видео сына, исполнявшего различные композиции. Далее последовал контракт с крупной компанией. Его песни неоднократно попадали в музыкальные чарты многих стран мира. 

В прошлом году Бибер занял третье место в списке самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes. Музыкант известен как скандальная персона. К примеру, в этом месяце он вызвал волну возмущения в соцсетях, когда в музее Анны Франк, погибшей от рук нацистов, написал, что она была бы белибером – то есть, его фанатом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог