Беззубая и с размазанным макияжем: Кудрявцева пережила унижение

Ведущая рассказала о стыдном случае из своей биографии.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

Лера Кудрявцева развеселила публику, рассказав о том, как она потеряла передний зуб, а вместе с ним и надежду на отношения с мужчиной. Историей о пережитом позоре звезда телевидения поделилась в своем Инстаграме*.

Когда ведущая еще не вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, но была уже, по её словам, дряхлой девушкой, её позвал в отпуск за границу некий ухажер, чье имя она называть не стала.

Кудрявцева, как и любая девушка, хотела произвести на избранника неизгладимое впечатление, поэтому еще до посадки самолета начала наводить марафет. Когда макияж был закончен, она решила сдуть подушку, которую брала с собой в самолет. В этот самый момент произошло то, чего Лера никак не могла ожидать.

«Я беру надувную подушку и зубами хочу открыть клапан сдува... и тут что- то вылетает у меня изо рта и летит далеко вперёд, треснув какому-то пассажиру по голове. Это был мой родной, передний зуб! Осознав произошедшее, я впала в истерику. Истерику смеха. Остановиться я не могу, и смех переходит в рыдание от смеха, у меня начинают катиться слёзы, и вся косметика размазывается по лицу»,

— поделилась Лера воспоминаниями.

После горьких рыданий ведущей пришлось смириться с ситуацией и запланировать визит к стоматологу. Правда, отношения с избранником на этом закончились. «Парень меня конечно же бросил. Зато я подружилась с его мамой, которая была тоже без зубов на тот момент», — пошутила Кудрявцева.

Неловкие ситуации, кстати, продолжают преследовать ведущую. На днях она уехала из аэропорта с чужим багажом. Ей пришлось долго извиняться перед владельцем чемодана за причиненные неудобства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог