Сергей Безруков задержал преступников

Актер удивил прохожих в парке «Кузьминки».
12 Марта 2019
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: Пресс-служба Сергея Безрукова

Сергей Безруков удивил прохожих в парке «Кузьминки», когда они увидели, как знаменитый актер сажает хулиганов в «буханку». 

«Когда я надел форму, даже появилась ностальгия, я же не раз играл милиционеров. В этот раз мы снимали сцену для спектакля «Энергичные люди» по повести Шукшина, который я ставлю в Московском Губернском театре. Я изобрел для проекта новый жанр: караоке-спектакль со вставками киноэпизодов. И даже «создал» ансамбль ВИА «Энергичные люди» — ведь действие происходит в 70-е годы. Это время моего детства. Помню, папа ходил в брюках клеш и в рубахе с острым воротником, а мама — с шиньоном и с подведенными по моде глазами. В спектакле прозвучат и любимые песни, без которых не обходилось ни одно застолье тех лет», — рассказал «7Д» Сергей Безруков.

Между прочим, актер также демонстрирует, что работу можно легко совмещать с выполнением отцовских обязанностей. Сергей, несмотря на плотный график, успевает помогать своей супруге с заботой о маленьком сыне, появившемся на свет в прошлом году. Не раз он делился фотографиями, сделанными во время его прогулки со Степаном.

«Театр театром, а папа папой! Капюшон на голову! Валенки! И гулять! Работаем папой! И это круто!» — говорил Безруков к своим подписчикам. Поклонники, конечно, были приятно удивлены тем, что артист самостоятельно гуляет с малышом, хотя и может позволить себе няню, на которую можно переложить эту работу. К слову, Безруков также заботливо ухаживает и за своей дочкой Машей, которой в этом году исполнится три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог