«Без трусов, но в шляпе»: Жену Джигана раскритиковали за купальник

Оксана выбрала слишком откровенную модель.
02 Августа 2019
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: @instagram*

Оксану Самойлову часто хвалят за прекрасную фигуру, а она, на минуточку, мама троих детей. С другой стороны часто налетают «коршуны» — завистники, готовые атаковать «переделанную внешность, увлечения инъекциями» и худобу Самойловой.

Последний пост с отдыха, где жена Джигана в супер-откровенном купальнике стоит в обнимку с мужем, подействовал на хейтеров, как красная тряпка на быка. Подписчики основательно "проехались" по ее фигуре — как Оксану только не называли.

Ханжи писали: «Зачем так высоко натягивать трусики? Ноги от этого не кажутся длиннее, а смотрится ужасно. У Оксаны и так ножки длиннее некуда, да и косточки некрасиво выступают», «Очень некрасиво!!! Просто противно смотреть! Есть купальники, более подходящие для такого типа фигуры! Мужа вообще не видно за данным безобразием!», «Какое фото неприятное. Уберите его, не позорьтесь», «Вам купальник мал».

Те, кто никак не может похудеть, высказали свое «фи» в отношении фигуры Самойловой: «Оксана, какой прекрасный скелет»,  «Оксана, вам нужно немного округлиться, чтобы соответствовать мужу! Вы же не подросток»,  «Жутко стало, глядя на фигуру!»

Поклонники Оксаны, как обычно, оказались в меньшинстве, но не сдавались: «Какие же завистливые бабы. Другими словами таких не назвать. Какая вам разница, как она «натянула» трусы, откройте глаза, это такой купальник. Деревенские клуши», «Как много страшненьких куриц тут недовольны фигурой и купальником», «Оксана, супер! Фигура классная! «Кости» всегда смотрятся лучше жира! Умничка! Просто класс!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог