«Без татуажа и силикона»: 44-летняя Анна Банщикова выложила откровенное фото

Актриса отправилась отдыхать на Мальдивы.
21 Октября 2019

Этот год у Анны Банщиковой выдался очень насыщенным. Буквально на днях она закончила сниматься в новом сезоне популярного телесериала «Ищейка». На Первом канале с большим успехом прошел сериал «Отчаянные», в котором она сыграла с Анной Снаткиной. После премьеры Банщикова дала множество интервью.

И сейчас актриса решила взять небольшую паузу и как можно больше времени провести со своими детьми: 12-летним Михаилом, 10-летним Александром и дочкой Марией, которой в этом году исполнилось 2 годика. Все вместе с они отправились отдыхать на Мальдивы.

Сегодня 44-летняя актриса поделилась первыми кадрами из отпуска. На фото она без макияжа позирует в купальнике и в шляпе.

«Как приятно посмотреть на натуральную красоту! Без татуажа, силикона и подтяжек» «Вы такая простая и настоящая!» «И одежды не надо - купальник и шляпа!» «Сразу видно — счастливая женщина! А детки какие красивые!» — прокомментировали поклонники.

В последний год Анна сильно похудела и выглядит прекрасно. Актриса не стала скрывать, что ей помогло и с улыбкой отвечала: «Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!»

Теперь к этим средствам добавилось ещё одно: в последнее время Банщикова, по примеру коллег, активно занялась йогой. К тому же у неё, кроме забот о большой семье, всегда много работы. Что тоже, по её мнению помогает вообще не думать о возрасте. «Никогда не переживала из-за возраста: морщин на лице пока нет, так зачем на цифры внимание обращать? Мне некогда переживать: у меня большая семья — трое детей, много работы. Это дамы, которым делать нечего, сидят и в ужасе подсчитывают, сколько им стукнуло, а у меня нет времени на эту фигню» — признавалась Анна «7Д».

Анна Банщикова
С сыновьями Мишей и Сашей
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог