Без слов: новый альбом Маликова отправил его фанатов в космос

Артист приурочил премьеру к своему дню рождения.
Дмитрий Маликов — фото
Дмитрий Маликов
Фото: @dmitriy_malikov/instagram*

Обычно принято, что в день рождения подарки получает только именинник, но Дмитрий Маликов решил разделить радость своего личного праздника с фанатами. За день до 52-летия артист выпустил премьеру — новый альбом с инструментальной музыкой.

Сборник композиций «Парад Планет» — уже седьмая пластинка без слов Маликова. На этот раз музыкант вдохновился темой космоса. Дмитрий говорит, что записал этот альбом с целью сделать слушателей чуточку счастливее.

«Парад планет» – это не только астрономическое понятие. Любой человек – это целый космос. Когда в душе всё выстраиваются правильно, то наступает гармония… Очень хочу, чтобы эта музыка – местами чуть космическая, местами совсем земная, — помогла вам быть счастливыми. Если это будет получаться, буду счастлив и я. Жизнь ускоряется, она усложняется и меняется, мы все чувствуем это. Но что-то остаётся неизменным – это звёзды над нами», — сказал Дмитрий по случаю релиза.

В альбом вошло девять инструментальных композиций преимущественно с «космическими» названиями: «Сатурн улыбается», «Сила притяжения», «Танго «Невесомость»», «Слезы Луны», «Последний сигнал из созвездия Гончих Псов» и др. Согласно выходным данным альбома, в его записи принял участие «Звездный оркестр им. Юрия Гагарина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог