«Без секса нет семьи»: 61-летний Малинин откровенно о своём браке

Певец раскрыл секрет семейного счастья.
17 Февраля 2020
Александр Малинин
Фото: Instagram*.com

Александр Малинин — успешный певец и счастливый семьянин. 61-летний артист уже 30 лет счастлив в браке с женой Эммой. Недавно супруги отметили годовщину семейной жизни. На праздник исполнитель вручил супруге дорогое украшение с жемчугом. Однако более ценным подарком для Эммы стал другой сюрприз от любимого: букет цветов и кофе в постель.

Малинин знает рецепт счастливого брака и охотно им делится с другими. «Я считаю, что без секса нет семьи. Хочу дать совет всем девушкам. Всегда обращайте на себя внимание. Старайтесь быть красивой для любимого. Не запускайте себя. Тогда он от вас никуда не убежит и будет всегда с вами. Вот моя жена всегда в потрясающей форме. Это не женщина, это – королева», — сказал Александр про любимую в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Кстати, певец тоже следит за своей формой и молодостью. Недавно он, правда, прошёл не совсем удачную процедуру по омоложению лица, из-за которой, как считают фанаты, он стал выглядеть слишком женственным.

Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Фото: Instagram*.com

За долгую семейную жизнь с Эммой у Малинина родилось двое детей: близнецы Устинья и Фрол. Оба ребёнка певца живут за границей. Фрол учится в Германии. Певец рассказал, что его сын уже начал зарабатывать. Наследник Александра — художник. «Фрол, кстати, уже хорошо зарабатывает. Работает в жанре абстрактного экспрессионизма – рисует картины. Я пробовал рисовать, но у меня только домик или елочка получается. У него все круто и колористично», — рассказал певец.

Что касается дочки певца, то она живёт в Англии. Недавно она поступила в лондонскую консерваторию. Причём, как утверждает её отец, сделала она это без «блата». Устинья планирует развиваться как певица и уже успешно двигается в этом направлении. У Александра, напомним, также есть сын Никита, который также стал певцом. Правда, в последнее время про него почти ничего не слышно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог