Без прикрас: Селена Гомес показала, как она выглядит на самом деле

Звезда разочаровала фанатов.
Ольга Масленникова
|
04 Февраля 2023
Селена Гомес - фото
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

30-летняя Селена Гомес решилась на смелый шаг: опубликовала в социальной сети свои снимки, для которых позировала без какого бы то ни было макияжа и даже без фотошопа. Этот поступок Селены вызвал крайне неоднозначную реакцию общественности и фанатов. Селфи звезды разместило, в том числе, издание TMZ.com.

Заметим, что далеко не все позитивно отреагировали на поступок Селены. Одни похвалили за храбрость — за то, что она решилась на такое. Но другие были слегка разочарованы, поскольку считали, что Гомес совершенная красотка от природы. Они не отдавали себе отчета в том, что ее привычный вид — в значительной мере результат применения разнообразных косметических средств и уловок по корректировке дефектов внешности. Без всего этого фанаты вдруг заметили, что нос у Селены крупноват и не слишком красивой формы. А еще фолловеры Гомес «придрались» к тому, что на идеальной, как они полагали, коже лица звезды красовался большой воспаленный прыщик. А ее гладкие струящиеся волосы, оказывается, вьются и устремляются в разных направлениях исключительно по своему желанию…

Селена Гомес без косметики
Селена Гомес
Фото: соцсети

Между прочим, не так давно Гомес начала выпускать собственную линию косметики, которую она назвала Rare Beauty (что переводится с английского, как «Редкая красота»). И теперь некоторые поклонники заподозрили, что «отважный» шаг звезды связан с продвижением ее линии. А один из фанатов в комментариях к снимкам Селены без макияжа написал не без иронии, что она и правда «редкая красавица».

Заметим, что в последнее время настроение Селены, которая раньше признавалась, что не чувствовала себя вполне уверенной в своей неотразимости, изменилось. Дело в том, что звезда влюбилась и снова почувствовала себя желанной. Как сообщили заокеанские СМИ, у Гомес начался роман с популярным диджеем Эндрю Таггартом. И хотя сама Селена публично опровергла лав-стори с Эндрю, ей поверили далеко не все. Ведь и до, и после опровержения Гомес видели с Таггартом, причем оба держались отнюдь не как просто друзья. Это очень обрадовало фанатов звезды, которые переживали за Селену, ведь после крушения ее романа с Джастином Бибером она несколько лет была одна и страдала от постоянных депрессий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог