Без прикрас: Лолита Милявская в купальнике показала все свои лишние килограммы

Певица определила свой размер как «плюс-сайз».
03 Июня 2019

Лолита Милявская поддалась всеобщей моде фотографироваться в купальнике и пошла дальше. Певица  сняла видео, на котором видны все лишние килограммы звезды.

«Мои плюс-сайз!» — гордо заявляет Милявская. Правда, целиком Лолита показать себя все же не решилась, явила поклонникам только свою верхнюю часть. «Лучше мужа покажу, он у меня «сайз-минус»!» — похвасталась певица.

Лолита — одна из немногих звезд отечественной эстрады, которая нисколько не переживает из-за своего лишнего веса или морщин. Она не использует фотошоп и не ложится под нож пластического хирурга. Она спокойно может надеть обтягивающий комбинезон и выйти на сцену международного фестиваля — и прекрасно при этом себя чувствует. Милявская не сидит на диетах и другим не советует.

Кстати, прошлой весной Лолите все же удалось похудеть на пару размеров, о чем она, опять-таки с гордостью, сообщила фанатам. Помог певице в этом нелегком деле тяжелый физический труд. Свой отпуск тогда звезда провела на даче. Она копала, сажала, полола собственноручно, а после двух недель такого времяпрепровождения сумела влезть в джинсы, в которые не помещалась несколько лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог