«Без паники!» Юлия Меньшова рассказала правду о переменах в шоу «Субботний вечер»

Телеведущая опровергла все слухи о своем уходе из программы.
29 Октября 2017
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлия Меньшова

Юлия Меньшова внесла ясность в ситуацию со своим «уходом» из программы «Субботний вечер». Накануне в Сети появилась информация о том, что телеведущая может вскоре покинуть популярный проект. Связано это было с недавним заявлением Максима Галкина* о кадровых перестановках в шоу и последовавшей вслед за этим волной негативных комментариев об участии Меньшовой в программе.

К радости фанатов Меньшовой, слухи о том, что она планирует уйти из «Субботнего вечера» были сильно преувеличены. Телеведущая выступила с официальным опровержением всех сплетен о её участии в проекте.

«Спокуха! Через неделю я буду в эфире Сегодня Вечером, одна, без Макса. Сегодня он ведет — без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда — снова вдвоем!» — успокоила встревоженных телезрителей Юлия.

К слову, она также высказалась на счет поступающей в её адрес критики. После закрытия шоу «Наедине со всеми» и перехода Юлии в программу «Субботний вечер» в Сети началась травля телезвезды. Зрители высказывали в соцсетях большое количество не самых лестных отзывов о новой работе Меньшовой. Юлия же посмеялась над этой «раздутой» историей. Меньшова объяснила, что её отпуск с дочкой был запланирован заранее, еще до случившегося «скандала». А на злые комментарии в свой адрес она просто не обращает внимания. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог