Без макияжа и в купальнике: Марина Александрова уехала в отпуск

Актриса отдыхает на море с детьми.
29 Июня 2018
Фото: Instagram*

Марина Александрова, наконец, разобралась с делами и смогла выкроить время, чтобы съездить на море вместе с детьми. «Отдых, я тебя заслужила!» — говорит актриса.

В первые дни звезда наслаждалась прогулками, общением с детьми и «ничегонеделанием» и даже не могла заставить себя взять в руки телефон. Но через несколько дней усталость отступила, а на смену ей пришло беззаботное времяпрепровождение. Марина даже сделала серию «селфи», чего обычно себе не позволяет, в отличие от многих коллег.

«Без фильтров, без макияжа, без забот на полном релаксе! Даже до селфи докатилась, — шутит Александрова. — Пляжный отдых полюбила уже с детьми, где есть размеренность дня, повторение событий, но каждый день с новыми оттенками и полным растворением в друг друге. Хотя от беготни по культурным местам не отказываюсь!»

Фанаты Марины в ее личном блоге буквально «завалили» актрису комплиментами. «Красотка!», «Побольше селфи!», «Как девочка!», — писали они. Действительно, Александровой ни за что не дашь ее 35 лет. Актриса выглядит намного моложе.

Главным оружием в борьбе с возрастными изменениями Марина называет сон. Александрова признается, что старается спать «правильно»: не ложиться днем, не засиживаться за полночь, не валяться бесцельно в постели по утрам. Кроме того, артистка добавила, что предпочитает спать с открытой форточкой, а своим поклонницам советует запомнить одно: недосып сказывается на любой девушке гораздо хуже, чем пренебрежение новомодными косметическими средствами.

Что касается спорта, то актриса предпочитает йогу. Каждое утро она начинает с 15-минутного занятия. Она признается, что делает это не только для фигуры, но и чтобы проснуться, привести в порядок собственные мысли и заряжает отличным настроением на целый день.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог