Без фотошопа, с животом: как выглядит Семенович без прикрас

Певица Анна Семенович продолжает поражать своей откровенностью.
Олеся Киселева
|
04 Апреля 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Анна Семенович уже много лет выступает на сцене. Но поклонники ее любят не только за яркие песни, но и за нестандартные формы, которые редко бывают у звезд. А еще за то, что певица подчеркивает – фигуру свою она любит, и страдать из-за лишних килограммов — да и кто сказал, что они лишние? — не собирается.

Недавно Семенович рассказала, что по возвращении из отпуска с Мальдивских островов прямо в самолете у нее из чемодана украли все купальники.

Анна сегодня поделилась фотографиями на фоне моря и рассказала о судьбе украденных вещей.

«Самый актуальный вопрос, которые мне сейчас задают: "Нашла ли я купальники, которые пропали  у меня по дороге из Мальдив в Москву?" Скажу вам честно, не нашла! Видимо, пропали они безвозвратно. Но я понимаю, почему — ведь купальники действительно очень крутые. Я плавала в них весь отпуск и могу точно заявить, что купальники не выцветают на солнце, лямка не растягивается и очень хорошо поддерживает грудь, чашки не деформируются. Цвета очень яркие и насыщенные»,

— рассказала Анна.

Поклонники похвалили певицу за то, что она наконец-то перестала использовать фотошоп. Ведь ранее на опубликованных снимках Семенович было слишком много ретуши и даже пупок затирался.

«Похудеть не мешало бы, зато честно», «Такая аппетитная модель», «Пупок есть, значит фотошопа нет», «Животик такой милый», «Вот это дама с формами»,

— отметили подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог