Без еды, лицом к стенке: стало известно о печальном состоянии Крючковой

У актрисы был очень тяжелый год.
Светлана Крючкова — фото
Светлана Крючкова
Фото: LEGION-MEDIA

Светлана Крючкова призналась, что столкнулась с тяжелыми осложнениями после перенесенного ковида. Народная артистка заразилась коронавирусной инфекцией ровно год назад. Поскольку в 2015 году врачи обнаружили у звезды советского кино онкологию в четвертой стадии и её организм был истощен терапией, на борьбу с опасным вирусом у неё почти не осталось сил.

Светлана Николаевна рассказала, что на фоне последствий вируса у неё развилась депрессия, пропали сон и аппетит, а потом появились проблемы с лицевым нервом. Артистку частично парализовало и она с трудом могла говорить. Её здоровьем занимались лучшие специалисты, которые помогли ей вернуть чувствительность мышц.

«Я лежала лицом к стенке и ничего не хотела, даже кушать. Довольно долго это было, слабость была. И надо же, чтобы близкие тебя терпели в таком неправильном состоянии. Только терпение помогает»,

— рассказала Крючкова КП.

По словам артистки, рядом с ней были её сыновья, которые помогли ей справиться с тяжелым периодом. Восстановлением Светланы Николаевны занималась также её лучшая подруга Марина.

Сейчас Крючкова чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы вернуться к работе. В конце декабря она выйдет на сцену БДТ со спектаклем «Жизнь впереди», а 31 декабря и 2 января сыграет в «Игроке». «Вот это я называю встречей Нового года», — радуется актриса, соскучившаяся по сцене.

Напомним, что на последствия ковида также жалуются теряющая память Лера Кудрявцева и располневшая от гормональных препаратов Лариса Гузеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог