Бейонси родила за 1,3 миллиона долларов

Американская певица Бейонси Ноулз, за беременностью которой с волнением следили многочисленные...
10 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица Бейонси Ноулз, за беременностью которой с волнением следили многочисленные поклонники во всем мире, благополучно родила девочку 7 января. Малышке дали имя Айви Блю Картер. Для родов певица и ее муж, рэппер Джей-Зи, арендовали целый этаж престижной клиники «Леннокс-Хилл» в Нью-Йорке и обеспечили экстраординарный режим защиты от назойливой прессы. Так, певица была госпитализирована накануне родов под вымышленным именем Ингрид Джексон, а сотрудники заведения должны были сдавать свои мобильные телефоны на входе. В итоге рождение первенца обошлось звездной паре в круглую сумму в 1 300 000 долларов, сообщает «The New York Daily News».

Счастливых родителей и новорожденную уже поздравили многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, первыми из которых оказались Рассел Симмонс, Гвинет Пэлтроу, и Рианна.
«Мы рады объявить о рождении нашей прекрасной дочери Айви Блю Картер. Она появилась на свет естественным путем и весит 7 фунтов, — сказали счастливые родители. — Это самое лучшее событие для каждого из нас. Мы благодарны всем за ваши молитвы, добрые пожелания, любовь и поддержку».
Напомним, что известие о беременности 30-летней Бейонси взбудоражило шоу-бизнес после церемонии «MTV Video Awards» 28 августа прошлого года. В соцсети Twitter новость поставила рекорд по скорости распространения, достигавшей 8868 сообщений в секунду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог