Бейонсе ждет второго ребенка?

Певица вновь интригует поклонников.
09 Февраля 2015
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Getty Images/Fotobank

Слухи о второй беременности Бейонсе возникают с завидным постоянством. В последнее время артистка сама подливает масло в огонь и дает намеки своим фанатам. Не обошлось без обсуждения личности певицы и на премии «Грэмми».

На красной дорожке звезда появилась в черном кружевном платье с небольшим тканевым наслоением в области живота. А во время выступления на сцене Бейонсе постаралась скрыть свою фигуру за полупрозрачной накидкой. Так неужели артистка и вправду находится в интересном положении?

Напомним, что несмотря на все слухи, близкая подруга звезды опровергла ее беременность. В своем интервью певица Мишель Уильямс рассказала: «Когда Бейонсе была беременна в первый раз, журналисты долго не верили этой новости. А сейчас они твердят, что она в положении. Простите, но это не так! Оставьте вы ее и ее супруга в покое! Стоп!».

Впервые новость о беременности певицы появилась еще в сентябре прошлого года. Тогда ее супруг, рэпер Джей-Зи, на своем концерте в Париже изменил слова одного из куплетов своей песни «Beach Is Better», спев: «Потому что она беременна еще одним ребенком». В оригинальном тексте такой строчки не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог