Бейонсе призналась в феминизме

Тема женской солидарности всегда была близка Бейонсе, и в составе популярного...
Вейонсе
Фото: из микроблога

Тема женской солидарности всегда была близка Бейонсе, и в составе популярного трио Destiny's Child, и позже, во время сольной карьеры. Изображение популярной певицы появится на обложке майского выпуска британского журнала Vogue, в интервью которому она рассказала о своем отношении к этой теме. «Возможно, это слово прозвучит экстремально, но я, наверное, современная феминистка, — призналась Бейонсе в интервью британскому журналу Vogue. — Я верю в равенство. Почему нужно обязательно решать, к какому типу женщин я отношусь? Почему нужно обязательно навешивать на себя ярлык? Я просто женщина, и мне нравится быть женщиной. Я верю, что у каждого есть своя дорога, что-то нужно отбрасывать, а что-то — принимать».

Что касается женской доли, то Бейонсе не на что пожаловаться: «Я счастлива в браке. Я люблю моего мужа».

Напомним, Бейонсе и рэпер Джей-Зи поженились в 2008 году. После рождения в январе прошлого года дочери Блю Айви певица призналась, что чувствует себя другим человеком: «Я чувствую себя более дерзкой и бесстрашной, чем когда-либо, — поделилась артистка. — Это из-за того, что я знаю, для чего живу. Когда смотрю на мою дочь, я говорю себе: «Вот для чего ты была рождена!».

Какой жизненный путь выберет себе девочка, говорить пока рано, но Бейонсе заверяет, что для нее главное — счастье дочери, и не имеет значение, пойдет ли она в шоу-бизнес или нет. «Я хочу, чтобы моя дочь имела цели в жизни, чтобы она была упорной и страстной», — сказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог