Бейонсе отложит кино до рождения ребенка

Похоже, фанатам Бейонсе, жаждущим вновь увидеть любимую певицу на большом экране, придется...
30 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, фанатам Бейонсе, жаждущим вновь увидеть любимую певицу на большом экране, придется подождать. Намеченные на февраль 2012 года съемки фильма Клинта Иствуда (а по совместительству — римейка классического мюзикла) «Рождение звезды», в котором Бейонсе должна была сыграть главную роль, отложены из-за ее беременности. Несмотря на первоначальные планы, создатели фильма хотят дать певице время восстановиться после рождения ребенка.

Впрочем, беременность Бейонсе, о которой она объявила на состоявшейся в воскресенье церемонии MTV Video Music Awards, стала не единственной причиной перенесения даты начала съемок. Приглашенный в фильм на главную мужскую роль Леонардо Ди Каприо в настоящее время погружен в работу над картиной «Великий Гетсби», поэтому создатели потихоньку присматривают «красавчику Лео» замену. В списке возможных кандидатов на роль — Кристиан Бейл и Уилл Смит.

У мюзикла «Рождение звезды» есть уже целых две киноверсии — 1957 года, с Джуди Гарленд и Джеймсом Мейсоном в главных ролях, и 1976 — с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном. Сюжет картины рассказывает о некогда популярном киноактере, который увлекается увлекается официанткой и делает из нее новую звезду экрана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог