Бейонсе обнажила грудь перед папарацци

Звезда без стеснения гуляет днем без бра и в откровенном наряде.
25 Февраля 2015
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Сексуальная Бейонсе вновь шокирует публику: 33-летняя звезда спокойно разгуливает по улице без бюстгальтера в расстегнутой джинсовой рубашке, завязанной на талии узлом. Папарацци запечатлели певицу во вторник в Лос-Анджелесе, когда она собиралась на обед со своим супругом Джей Зи в модный ресторан мексиканской кухни Gracias Madre. 

Стоит отметить, что звезда оделась с головы до ног в модный в этом сезоне деним. К откровенной рубашке Бейонсе подобрала прямую джинсовую юбку с разрезами от Rag & Bone, стоимостью около 210 фунтов стерлингов. Свой образ звезда дополнила темно-синей сумкой-мешком. 

Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Ранее Бейонсе появилась на традиционном афтепати «Оскара», организованном журналом Vanity Fair, в белоснежном платье от Stella McCartney. В отличие от других гостей вечеринки, например, Ирины Шейк, Риты Оры и Дженнифер Лопес, которые пришли в соблазнительных нарядах, певица, как почтенная замужняя дама, предпочла закрытое платье с длинными рукавами из плотной ткани. Самым откровенным в ее образе стал небольшой вырез на спине. 

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, недавно Бейонсе оказалась в центре скандала. В Интернет просочилось около 200 необработанных фотографий для рекламной кампании одного косметического бренда. Знаменитость была запечатлена крупным планом, и по снимкам было видно, что ее кожа далека от идеала: на ней заметны мимические морщины, расширенные поры и мелкие прыщики. 

Мнения поклонников звезды разделились: одни посчитали, что Бейонсе несовершенна, как и остальные женщины, а другие решили, что всплывшие фотографии «без фотошопа» – это происки конкурентов.

Бейонсе без фотошопа
Бейонсе без фотошопа
Фото: beyonceworld
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог