Бейонсе чуть не запуталась в супердлинной косе во время выступления

Певица выбрала рискованную прическу.
11 Октября 2019
Бейонсе
Бейонсе
Фото: @beyonce

Королева Би, как сама себя называет певица, часто меняет имидж согласно своему статусу. Бейонсе можно увидеть с новым цветом волос, длинной, прической и текстурой (то кудрявые, то суперпрямые) чуть ли не через день.

Поговаривают, что у мисс Картер есть большая коллекция париков, которая хранится в специально оборудованной комнате. Более того, вся она застрахована.

В последнее время Бейонсе тяготеет к супедлинным волосам. Обычно она носит волосы длинной до ягодиц и завивает их в «мелкий бес». Но певица перещеголяла саму себя на открытии студии Tyler Perry Studios.

Бейонсе прибыла на гала-концерт в честь открытия под ручку с мужем Джей Зи, но привлекла внимание всех именно коса дивы, которая простиралась до пят, и певица в прямом смысле слова была похожа на Рапунцель.

Бейонсе
Бейонсе
Фото: instagram*
Бейонсе
Бейонсе
Фото: instagram*

На грандиозном открытии с Джеем Бейонсе спела дуэтом, и говорят, что во время выступлению то и дело норовила запутаться в косе. Но, к счастью, все обошлось: коса и певица не пострадали.

Говорят, парикмахеры изрядно помучились не только наращивая такую длину, но и заплетая косу. Ведь она должна была выглядеть идеально гладкой. Стоит только задуматься, сколько гелей со спреями «кудесники наращивания» извели во время укладки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог