ВИДЕО:

беспрецедентно дорогой клип Сергея Шнурова взорвал Сеть

Поклонники гадают, сколько миллионов потратил музыкант на создание кино в жанре экшн.
07 Марта 2018

Сергей Шнуров вновь взорвал Сеть, презентовав в Интернете новый клип на песню «Не Париж». Таким оригинальным способом лидер группировки «Ленинград» поздравил представительниц прекрасного пола с 8 марта. Эпатажный музыкант знаменит не только своими хитами, но и стилистикой клипов, которые больше напоминают короткометражные фильмы.

Вот и в этот раз «Не Париж» за полдня собрал полмиллиона просмотров. Неудивительно, ведь в клипе главные роли сыграли звезда «Горько» Юлия Александрова и «Полицейского с Рублевки» Сергей Бурунов. Этот клип стал, похоже, одной из самых дорогих работ «Ленинграда». По сюжету Юлия ведет двойную жизнь. В одной — она любящая жена и заботливая мама двоих детей, а в другой, тайной — супер-героиня, принимающая участие в тайных миссиях. Яркие взрывы, стрельба, драки, авто-аварии, в которых разбиваются автомобили — это далеко не полный список событий, которыми насыщена новая работа Шнурова.

Муж героини, которого сыграл Сергей Бурунов, не может похвастаться такими достижениями, как его возлюбленная. Он постоянно пьет пиво, смотрит телевизор и играет в видеоигры. В конце видео Юлия спасает Землю от падающего метеорита, а Сергей обнимает ее и говорит, что помыл посуду. «Ты мой герой», — с улыбкой отвечает ему супруга. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог