«Беспредел!» Павел Прилучный потрясен событиями в своей жизни

Актёр показал, как выглядит обратная сторона популярности.
17 Мая 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

К загородному дому Павла Прилучного накануне нагрянули незваные гости: молодой человек в инвалидном кресле и девушка. Оказалось, что пара выследила актёра после переписки со звездой «Мажора» в Сети. Девушка была уверена, что является сестрой Прилучного, с которым её разлучили в роддоме. Однако Павел заверил, что не общался ранее с этими людьми и слышит их историю впервые в жизни.

«Ребята не верьте «фейкам». У меня есть официальные страницы, за ними и следите, пожалуйста», — прокомментировал инцидент Павел. Актёр выслушал девушку, заявившую также, что она больна раком мозга и беременна, и пришёл к выводу: он разговаривал с душевнобольными людьми.

«Это просто беспредел адовый и уже переходит все границы. Смеяться над больными людьми очень нехорошо. Если это, конечно, были не мошенники», — высказался о случившемся актёр.

Такие происшествия показывают обратную сторону популярности, когда появляется реальная угроза жизни звёзд. У многих артистов есть преследователи и безумные поклонники, действия которых отравляет им существование.

Хорошо, что на момент появления лже-сестры с другом дети Прилучного находились в квартире с мамой — Агатой Муцениеце. Актриса, кстати, на днях рассказала, на каких условиях они «поделили» после разрыва детей. По её словам, сын и дочь проводят по четыре дня в неделю с отцом. А на днях Муцениеце официально подала на развод с Прилучным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог