Бесконечный медовый месяц: Арзамасова сняла на камеру свидание с Авербухом

Звезда «Папиных дочек» с мужем уехали в отпуск.
Лиза Арзамасова — фото
Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

Лиза Арзамасова делится в Сети идиллическими кадрами семейных каникул. На днях актриса уехала с мужем Ильей Авербухом в Турцию. Похоже, что супруги решили провести время в уединении и своего сына Льва оставили дома с бабушками.

На одном из видео, опубликованных актрисой, она нежно обнимает своего мужа во время романтического свидания в ресторане с видом на море. Обычно, кстати, супруги избегают проявлений чувств на публике, но в поездке они немного отступили от своих правил.

Супруги со стороны напоминают молодоженов, которые никак не могут насытиться вниманием друг друга. Фанаты шутят, что семейная жизнь Арзамасовой напоминает сплошной медовый месяц.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух — фото
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Социальные сети

Между прочим, недавно Авербух признался, что они с женой еще ни разу серьезно не поругались. Лиза даже предлагала провести эксперимент по созданию искусственного конфликта ради последующего страстного примирения. Однако Илья уверен, что подобный выплеск эмоций принесет отношениям только вред.

«Появляется небольшая трещина, которую потом не склеить. Надо максимально постараться не создать ни одной этой трещины. В этом нет страсти»,

— волнуется Илья.

Напомним, что пара долгое время скрывала отношения, прежде чем летом 2020 года их секрет был раскрыт папарацци. Вскоре после этого Авербух женился на Арзамасовой, а летом прошлого года супруги стали родителями.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая