Беременная Топурия потрясла фанатов снимком с матерью

В Сети обсуждают внешний вид Натальи.
30 Сентября 2020
Кети Топурия показала фото моложавой матери
Кети Топурия с дочкой Оливией и матерью
Фото: Социальные сети

Кети Топурия в день рождения своей матери поделилась редким семейным фото. На снимке артистка позирует с именинницей, а также с дочкой Оливией, которой летом исполнилось пять лет. Мать певицы Наталья активно участвует в воспитании внучки. Именно она заботится о дочке Кети, пока та строит карьеру.

Топурия мило поздравила виновницу торжества с праздником, написав: «Ма, очень тебя люблю!»

Кроме того, она сняла видео с поздравлением маленькой Оливии. Девочка прочитала на камеру стих про любимую бабушку. Видно, что Кети с дочкой старались сделать имениннице приятно.

Фанатов, кстати, потряс моложавый вид матери певицы. На снимке Наталья выглядит, скорее, как старшая сестра звезды группы «А'студио». Многие написали комплименты внешнему виду матери Кети.

Совсем скоро у именинницы прибавится хлопот: Кети готовится к свадьбе и ждёт второго ребёнка. Артистка не комментирует своё положение, но она находится уже на таком сроке, когда скрывать беременность стало очень трудно. Топурия выходит на сцену в необъятных нарядах, с помощью которых пытается маскировать большой живот. Тем не менее, изменения в фигуре певицы настолько очевидны, что не оставляют сомнений в факте скорого прибавления в семье звезды. Топурия, напомним, встречается с бизнесменом Львом Деньговым, тезкой её бывшего мужа Льва Гейхмана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог