Беременная Светлана Зейналова рассказала о халатности врачей

Звезда «Доброго утра» поражена оснащением «Скорой помощи».
26 февраля 2018
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Фото: Инстаграм*

Светлана Зейналова, которая находится в интересном положении, рассказала о том, что накануне ей пришлось пережить настоящее потрясение… Звезда «Доброго утра» была поражена, узнав о том, что в карете скорой помощи может не быть носилок. С этим фактом телеведущая столкнулась, когда ей пришлось экстренно вызывать медиков, чтобы госпитализировать в больницу ее маму.

«Срочно клали маму в больницу, — написала Светлана на странице в социальной сети. — Три дня подряд районный  врач уверяла, что мама болеет гриппом. При том, что симптомы были вообще не гриппозные... После моих увещеваний, угроз и скандала (родители почему-то верили врачу), на третий вызвали «скорую». Скорая срочно потащила маму в больницу… А встать она уже не могла... Вынести ее некому. Она тяжёлая, в скорой — один врач — женщина! Ни фельдшера, ни санитара, никого... Папа поднять ее не может, мы тоже... Так вот, искали соседей или хоть кого-то ( за деньги), чтобы люди могли поднять ее в кресле (носилок почему-то не было) и прямо на кресле вынести к машине... Я сейчас даже не хочу обсуждать компетентность районного врача — это отдельная тема. А просто возопить, воздевая руки: «А почему в «скорой» нет никого, кто может вынести человека? Это нормально сейчас, да? А если вот некому нести лежачего больного? Его что — за ногу тащить?»

Поклонники посочувствовали Зейналовой, пожелали скорейшего выздоровления ее маме, а также рассказали, с чем сталкивались они, вызывая «скорую». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая