Беременная Рита Дакота устроила фотосессию в купальнике

Певица продемонстрировала поклонникам живот внушительных размеров.
21 Июня 2017

Рита Дакота, которая сейчас отдыхает с мужем и друзьями в Черногории, устроила импровизированную «беременную» фотосессию. Певица готовится стать мамой и хочет сохранить как можно больше воспоминаний о том счастливом времени, когда она только ждала появления малыша. На снимке, которым Дакота поделилась с поклонниками, видно, что это радостное событие произойдет уже через несколько месяцев. Некоторые подписчики разводят руками: огромный живот Риты появился будто из ниоткуда: в первой половине беременности на него не было и намека. Ситуацию Дакота разъяснила в своем фирменном стиле: максимально подробно.

«Когда вышла наша с Владом первая «беременная» фотосессия в журнале, многие предположили, что мы хорошо поработали с фотошопом. Во-первых, все предположения по поводу фотошопа — чушь. Мне кажется, на фотошопе убирать себе живот, ровно как и дорисовывать (как многие подумали про обложку) — это дно и плохая карма. Мы хоть ребята и не суеверные, но все равно считаем, что такие игры — это плохо, ровно как и темы с намеренным отрицанием. Мол «нет, это неправда, мы не ждём ребёнка», а потом бах — и родили. Тупо и унизительно. Короче, мы в эти штуки не играли, но все равно поступали по-хитрому, чтобы как бы и не врать, но внимание от пузяки максимально отвлекать. Мы стирали комменты самых глазастых под фото, не давали интервью, когда инфа стала просачиваться в жёлтую прессу. Даже когда об этом написали все желтушники, заметьте, там не было ни единого нашего комментария.

 Кстати, месяц назад у меня был малюсенький животик — если чуток повернуться вбок. Врач говорит это норма, мол, пресс у меня серьёзный такой товарищ, ну и ляля — первая. Часто до 5-6 месяца никаких признаков особенно и не бывает. Вот и у меня при определенных ракурсах не было видно живота, поэтому по утрам я спокойно могла делать фотографии с пляжа. Главное — словить такой свет, чтобы он падал на остатки пресса!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог