Беременная принцесса Мадлен поблагодарила фанатов за поддержку

Принцесса Швеции Мадлен, которая в феврале этого года должна родить первенца, оставила трогательное сообщение поклонникам на своей странице в Facebook*.
13 Февраля 2014
Принцесса Мадлен
31-летняя дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии разместила свой снимок в Сети, на котором она с улыбкой смотрит на экран мобильного телефона, и подписала его: «Читаю ваши приятные сообщения на своей страничке. Спасибо за огромный поток положительной энергии и комментариев по поводу моей беременности»
Фото: www.facebook.com/PrincessMadeleineOfSweden

Принцесса Швеции Мадлен, которая в феврале этого года должна родить первенца, оставила трогательное сообщение поклонникам на своей странице в Facebook*. 

31-летняя дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии разместила свой снимок в Сети, на котором она с улыбкой смотрит на экран мобильного телефона, и подписала его: «Читаю ваши приятные сообщения на своей страничке. Спасибо за огромный поток положительной энергии и комментариев по поводу моей беременности». 

Сейчас принцесса находится в Нью-Йорке, где, по всей видимости, и появится на свет ее дочка. Принцесса работает в Большом Яблоке в созданном матерью-королевой Всемирном фонде детства, а также принимает участие в различных официальных мероприятиях королевской семьи Швеции. Из-за беременности Мадлен не стала откладывать работу.

Принцесса Мадлен с супругом
«Все случилось быстро и... неожиданно. Мы с Крисом (американский банкир Крис О'Нилл — супруг Мадлен. — прим. «7Дней.ru» очень взволнованны и счастливы. Я считаю, что такая беременность — это лучше, чем что-то долго планировать, а потом расстраиваться из-за того, что это не происходит», — рассказала принцесса о своем интересном положении
Фото: www.facebook.com/PrincessMadeleineOfSweden

 К слову, несколько месяцев назад Мадлен появилась на обложке ноябрьского номера шведского издания журнала Elle. В интервью она рассказала о своем «интересном положении». «Все случилось быстро и... неожиданно. Мы с Крисом (американский банкир Крис О'Нилл — супруг Мадлен. — прим. «7Дней.ru» очень взволнованны и счастливы. Я считаю, что такая беременность — это лучше, чем что-то долго планировать, а потом расстраиваться из-за того, что это не происходит», — отметила принцесса. 

Напомним, Мадлен и Крис поженились 8 июня 2013 года. На церемонии их бракосочетания в Стокгольме побывали более 500 гостей со всего мира. Мадлен — не наследная принцесса, у ее супруга Кристофера О'Нила — двойное гражданство Великобритании и США. Если у появившегося на свет ребенка будет лишь гражданство США, то его нельзя будет включить в порядок престолонаследия в Швеции. Как и нельзя это будет сделать, если у ребенка принцессы будет католическое воспитание, как у папы Криса.

Принцесса Мадлен с супругом
Мадлен и Крис поженились 8 июня 2013 года. На церемонии их бракосочетания в Стокгольме побывали более 500 гостей со всего мира
Фото: www.facebook.com/PrincessMadeleineOfSweden
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог