Беременная Ольга Шелест продолжает работать

Недавно объявившая о своей беременности телеведущая Ольга Шелест, похоже, не собирается уходить в декрет.
16 Августа 2013
Ольга Шелест
Фото: @olgashelest(Instagram*)

Недавно объявившая о своей беременности телеведущая Ольга Шелест, похоже, не собирается уходить в декрет. В своем микроблоге в Instagram* звезда опубликовала фото из ночного клуба, но в заведении Шелест не отдыхала, а работала. Об этом она сообщила с помощью хэштегов «#hardwork» и « #lovemyjob», что в переводе с английского значит «тружусь в поте лица» и «люблю свою работу».

Телеведущая, которая старается придерживаться правильного графика и уделять не менее восьми часов сну, судя по всему, на этот раз не смогла отказаться от работы, несмотря на интересное положение.

Ольга Шелест
Фото: @olgashelest(Instagram*)

К слову, на снимке Шелест не запечатлела свой округлившийся животик, зато показала руку с неоновым лаком на ногтях. «I'm up all night to get lucky! (в пер. с англ. «Я жду всю ночь, чтобы мне повезло». — прим 7Дней.ru )», — подписала Шелест фото строчкой из известной песни группы Daft Punk.

Напомним, что в интервью журналу «7 Дней» 36-летняя телеведущая поделилась тем, как ей удается поддерживать себя в форме. Там же Шелест призналась, что не считает себя трудоголиком.

«Я себя берегу, усталость не накапливаю. Я трудолюбивая, но не трудоголик. Мне нужно чувствовать жизнь: заниматься спортом, ходить в кино, уезжать в отпуск», — рассказала телезвезда. Другие рецепты красоты от Ольги Шелест читайте дальше >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог