Беременная Ольга Кабо подглядывает за мужчинами

8 и 9 марта в Театре киноактера состоится премьера блестящей музыкальной комедии «Карнавал любви»....
06 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ЦДА

8 и 9 марта в Театре киноактера состоится премьера блестящей музыкальной комедии «Карнавал любви». В главных ролях в спектакле заняты Ольга Кабо, Эдуард Радзюкевич, Дмитрий Бозин, а также другие известные актеры. Кабо предстанет в мужском образе, будучи на четвертом месяце беременности. В спектакле «Карнавал любви» по знаменитой комедии «Слуга двух господ» Ольга играет героиню, переодевшуюся в мужчину. Специально для Ольги делаются авторские венецианские костюмы, актриса за время спектакля переодевается три раза. В этой постановке она впервые сыграет сразу и женскую, и мужскую роль. «Мне очень интересны характерные роли, говорит Ольга Кабо.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ЦДА

Тем более, когда прямо на сцене происходит трансформация: был удалой офицер, и вдруг прекрасная итальянка! Учусь быть мужчиной у своих партнеров, Дмитрия Бозина и Эдуарда Радзюкевича, подглядываю за ними исподтишка... Они мне объясняют, как правильно обнимать женщину!!».

Это последняя премьера 44-летней Ольги Кабо в театре перед уходом в декрет, вернуться на сцену она планирует уже в августе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог