Беременная Оксана Акиньшина вышла в свет в облегающем платье

Актриса взяла с собой на премьеру подросшего сына.
25 Декабря 2016
Оксана Акиньшина с сыном Костей
Оксана Акиньшина с сыном Костей
Фото: @oksana_akinshina Instgaram Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина на время беременности не стала вести затворнический образ жизни и, несмотря на то, что находится уже на девятом месяце, с большим удовольствием продолжает выходить в свет. Так, на днях актриса появилась на премьере мультфильма «Три богатыря и Морской Царь».

На первый показ новой части нашумевшего мультфильма Акиньшина пришла не одна, а со своим трехлетним сыном — Костей. Мальчик был немного растерян от большого скопления репортеров перед началом показа. А Акиньшина, которой совсем скоро предстоит стать мамой в третий раз, буквально «светилась» от счастья и с гордостью демонстрировала округлившийся живот. Интересное положение актрисы еще больше подчеркивало облегающее платье, которому Оксана отдала предпочтение для появления на премьере.

Появление в семье Акиньшиной и её мужа — Арчила Геловани еще одного ребёнка запланировано на январь. Кроме общего с нынешним супругом сына — Кости, у Оксаны также подрастает еще один ребенок от первого брака. Семилетнего Филиппа актриса тщательно оберегает от лишнего внимания и очень редко публикует его фотографии или берет с собой на светские мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог