Беременная Нюша решила перестраховаться

Певица отменила важную поездку.
28 Июля 2018
Нюша
Нюша
Фото: Елизавета Карпушкина

Нюша, которая совсем скоро станет мамой, была вынуждена изменить свои планы и поступиться желаниями ради здоровья будущего малыша. Как ни горько было певице понимать, что она не увидится с друзьями на международном музыкальном фестивале «ЖАРА» в Баку, как ни жалко ей было говорить одному из организаторов мероприятия Эмину Агаларову, что она не сможет выступать на сцене «ЖАРЫ», она это сделала. Все же перелет в другую страну мог негативно отразиться на ее беременности. Иногда на таком сроке будущих мам даже отказываются регистрировать на рейс.

Непростое решение артистка приняла за несколько дней до начала фестиваля. Она даже была заявлена в программе вечера. Да и 7days.ru Нюша говорила, что непременно прилетит в Баку. «Да, я действительно лечу в Баку и буду там выступать. Считаю, что мое положение не создаст никаких трудностей», — рассуждала звезда на пре-пати фестиваля в Москве около месяца назад.
Все: и поклонники, и коллеги певицы отнеслись к новости, что Нюша не посетит столицу Азербайджана в рамках третьего фестиваля «ЖАРА», с пониманием. К слову, отказалась знаменитость и от других мероприятий и перелетов, решив сделать перерыв в гастрольном графике и выступлениях. «Осознала, что грядёт серьёзный перерыв, не творческий, но гастрольный... — делилась накануне Нюша с фанатами. — Действительно, впервые за эти 10 лет я должна сделать небольшую паузу... Очень волнительно!»

Несмотря на свое «интересное» положение, певица продолжает вести активный образ жизни. Она занимается спортом и танцами, просто избегает упражнений и движений с нагрузкой на мышцы живота. Совсем отказываться от работы Нюша пока не готова. Последний месяц она планирует активно заняться новыми песнями, а вот потом, когда ее малыш появится на свет, первое время она собирается полностью посвятить ребенку. У певицы нет необходимости срочно бежать на сцену и зарабатывать «все деньги мира», она спокойно может позволить себе насладиться материнством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог