ВИДЕО:

беременная Нюша оголила живот

Поклонники поздравляют певицу с интересным положением.
09 Апреля 2018

На днях Нюша была замечена в стенах престижного перинатального центра «Лапино», где наблюдают беременность и рожают практически все отечественные знаменитости. По всей видимости, певица отправилась туда совсем не для того, чтобы запланировать будущую беременность. Поклонники уверены, звезда уже ждет ребенка и срок интересного положения уже около четырех месяцев. Такие выводы фанаты сделали, «под микроскопом» рассматривая свежие видеоролики с выступления Нюши, которые артистка опубликовала в личном микроблоге. Интересно, что танцует певица в весьма откровенном наряде: шортах и топике, а обнаженный круглый животик закрывает небольшой лоскут ткани. «Беременяша! Умничка! Поздравляем с беременностью! Здоровья будущей мамочке!» — комментировали видео подписчики странице звезды в социальной сети.

Напомним, о том, что Нюша стала клиенткой Лапино, было известно на прошлой неделе. VIP-роды в этой клинике стоят около 900 тысяч рублей.

Поклонники рассуждают, что для Нюши — это вполне закономерное продолжение счастливого брака с Игорем Сивовым. Не так давно в откровенном интервью певица отметила, что с мыслью о том, чтобы стать мамой, она живет всегда. «Для меня это абсолютно естественный процесс — женщина создана для того, чтобы когда-нибудь родить ребеночка, — делилась певица.  — Не могу сказать, что что-то поменялось. Просто после того, как я вышла замуж, внимание ко мне в этом плане стало пристальнее».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог