Беременная Натали Неведрова раскрыла пол будущего ребенка

Телеведущая узнала, кто у нее родится, оригинальным способом.
30 Ноября 2018

Натали Неведрова, узнав пол будущего малыша, решила сразу же поделиться этой новостью с поклонниками. Она записала момент, когда узнает о том, кто у нее родится — мальчик или девочка — на видео.

Телеведущая выяснила, что у нее будет мальчик, весьма оригинальным способом. Звезда «Орла и решки» сделала это с помощью специального шарика. Большой шар нужно лопнуть, и из него вылетят маленькие: розовые или голубые, в зависимости от того, какой пол предскажет шарик. Теперь Натали раздумывает, как назвать малыша и просит совета у фанатов.

Напомним, о том что Неведрова уже в феврале станет мамой во второй раз стало известно в сентябре. Телеведущая объявила о своем положении, которое она очень удачно скрывала от окружающих вплоть до пятого месяца беременности. У Натали уже есть дочка Мари-Николь, которая перед рождением братика или сестренки нервничает не меньше мамы. Девочка уделяет маминому округлившему живота много внимания: обнимает и гладит его, а еще рассказывает о том, чем кроха сейчас может быть занята. Забавно, что Неведрова до определенного момента и не догадывалась о своем положении. А вот муж ведущей заметил изменения в её настроении и предложил купить тест на беременность. Пара планировала снова стать родителями за некоторое время до начала съемок в популярном шоу, но реализовать эту идею удалось только сейчас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог