Беременная Мария Миронова в шоке от слухов про своего отца

Актриса иронично прокомментировала свежую «информацию» об Андрее Миронове.
10 Сентября 2019
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Instagram*

Мария Миронова,  в ожидании рождения второго ребенка, рыдает от смеха, читая о себе публикации в СМИ. Очередной шедевр актриса даже опубликовала в личном микроблоге. «Я почернела!» — смеется Мария, имея в виду, что у нее, по данным одного из интернет-источников, сменилась национальность. «Большинство экспертов все-таки сошлись на мнении, что мой ОТЕЦ — греческий олигарх в сфере судостроительства, косвенно это подтверждается тем, что я нахожусь на отдыхе в Греции! — продолжает звезда. — Ребят, а почему косвенно!? Это ж факт! Суда… Греция... Точно факт! Когда я была маленькой, меня отец спрашивал: «Доченька, как твоя фамилия? И я гордо отвечала: Минония! «Доченька, что твой отец — владелец шашлычной? — говорил он. Ему было невдомёк, что когда-нибудь он станет греческим олигархом!»

Суть этой информации, конечно, в опечатке, допущенной автором заметки. Рассказывая читателям, что будущий отец ребенка Мироновой — богатый грек (что, к слову, не соответствует действительности), он допустил ошибку, написав вместо «отец ребенка Марии» — «отец Марии».

Ранее же, актриса разместила у себя на странице скрин сообщения в прессе о своем возлюбленном, сопроводив его ироничным комментарием: «Судовладелец среднего звена с грецкими корнями! Подкованные люди писали!» Впрочем один агрессивный комментарий заставил актрису все-таки признать, что она вышла замуж. Девушка написала, что избранник Мироновой бросил предыдущую жену с двумя детьми. «Что? Это что то новенькое. Откуда такая информация?)) У моего мужа нет детей). Будет, Бог даст, первый!» — ответила актриса

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог