Беременная Мария Кожевникова не стесняется быть «страшной и постаревшей»

Беременная Мария Кожевникова не стесняется быть «страшной и постаревшей»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Звезда, блин!
  • ТинаРада

    #
    я вся не такая, да не такая и восклицание после каждого предложения. Але, Маша, плевать, такая ты или не такая. Веришь?

  • #
    Вот и молодец! Просто убивает стремление молодых женщин (25-35) колоть себя ботоксом и прочей дрянью, делать липосакции и накачивать губы и ягодицы!


  • #
    Сначала не могла понять кто такая Кожевникова?. Звезда каких сериалов и вообще...нужных ли. Потом вопрос : почему Госдума? Набор гимнасток ? Потом запуталась окончательно. Разъясните мне, где я нахожусь. Почему я должна знать про подноготную какой-то Марии, если она так запросто может войти в ГД только из-за того, что сыграла в какой-то комедии неизвестно кого? Нет! Сначала работа, профессия и прочее, а потом уж всё остальное. Что в 30 лет можно сказать народу? К чему призвать? Лучше быть мамашей без конца и края. Толку больше.

  • #
    Однако ж на фото фотошоп капитальный.

  • #
    внебрачная дочь Усманова?))
  • Александр Учакин

    #
    Два миллиона читателей – это здорово! Уверен, что тех, кому интересна страница Марии, станет ещё больше! Фото- и видеоматериалы, которые помещает Маша, привлекают своей разноплановостью, разнообразием сюжетов, а главное – неподдельной искренностью её комментариев. Именно яркая индивидуальность, присутствующая во всём, что делает Мария, притягивает на её страницу в большинстве своём людей, которым импонирует то, что она живёт в гармонии с собой и окружающим миром. Маша щедро делится добротой своей души, что по-настоящему могут оценить только те, кто, как и она, живёт в ладу со своей совестью. А недоброжелателям Марии хочется напомнить слова мудрого короля из киносказки "Золушка": "...Когда-нибудь спросят: а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой и сердце – справедливым!".

  • #
    А стоит ли обсуждать каждую беременную тетку?! Никто же не обсуждает мужиков после осеменения!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение