Беременная Марина Ким больше не может скрывать округлившийся живот

Телеведущая скоро станет многодетной мамой.
22 Июня 2020
Фото: Instagram*.com

Марина Ким совсем скоро станет снова мамой. Секрет ведущей, скрывавшей третью беременность, случайно раскрыла Татьяна Навка. Фигуристка поделилась снимком, сделанным во время юбилейной церемонии премии «Призвание» — главной медицинской награды в стране. На нём у звезды Первого канала отчетливо заметен округлившийся живот. Судя по всему, пополнение в семье Марины случится уже через пару месяцев. Подробности своего положения ведущая, вероятно, раскроет позже.

А пока Ким продолжает активно работать и выходит в телеэфир. Свою беременность ведущая маскирует с помощью нарядов свободного фасона, но с каждым днём стилистам становится всё труднее «прятать» живот Марины. Поклонники поздравляют ведущую с предстоящим материнством и пишут комплименты её внешнему виду. Не каждой будущей мамочке удаётся так эффектно выглядеть в ожидании чуда.

Звезда российского телевидения, напомним, уже воспитывает двоих детей. Впервые Ким стала мамой в 2014 году. Тогда ведущая родила дочку Бриану. Второй ребенок Марины появился на свет в 2016 году в одной из американских клиник. Телеведущая не стала засиживаться долго дома с двумя дочками и уже через три месяца после родов вернулась к работе на телевидении.

Отцом девочек, по слухам, является продюсер Бретт Рэтнер. Марина никогда прямо не подтверждала отцовство голливудской звезды, но не отрицала роман с влиятельным деятелем. «Что касается детей, тут примешивается и тема безопасности. Отец — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — рассказывала Марина.

Пару лет назад Ким первый и пока единственный раз появилась на публике с предполагаемым отцом своих дочек. Тогда ведущая пришла с продюсером на премьеру в Большой театр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог