Беременная Елизавета Боярская затмила коллег на открытии театрального сезона

У актрисы прошла первая репетиция после отпуска.
09 Сентября 2018
Фото: @lizavetabo Instagram*

Накануне в МДТ состоялось торжественное открытие нового сезона. После летних каникул жизнь в театре вновь закипела. Актеры вернулись из заслуженного отпуска воодушевленные и отдохнувшие, а особенно счастливой выглядела Елизавета Боярская, которая, как стало недавно известно, сейчас ждет второго ребенка.

Актриса пока не афиширует свою беременность, на встречу с коллегами она просто пришла в свободной блузке. Впрочем, в самом МДТ уже все знают о том, что у Елизаветы скоро начнется декретный отпуск. Руководство театра уже подобрало артистку, которая заменит Боярскую в спектаклях.

Фото: @lizavetabo Instagram*

Сама Елизавета планирует отработать сентябрь, а уже в октябре она уйдет в творческий отпуск. Своим коллегам и себе она пожелала удачного сезона. «Открыли 74-й сезон! Так всегда: сначала ждёшь отпуска, а потом ждёшь встречи со своими друзьями, коллегами, учителями. И всегда ощущение, что не расставались. Напутствия, планы, — рассказала Боярская. — И, конечно же, мы не могли не вспомнить про сегодняшнюю дату, 8 сентября — день памяти жертв блокадного Ленинграда, почтили минутой молчания. Потом первая репетиция — и понеслась! С Богом! Пусть сезон будет интересным и, как у нас говорят, содержательным!»

Кстати, Максим Матвеев, муж Елизаветы, вскоре также возьмет небольшой перерыв в работе, чтобы провести время со своей семьей. У пары подрастает шестилетний сын Андрей. Пол будущего ребенка пары пока не сообщается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог