Беременная дочь Славы сообщила тревожные новости из больницы

Анастасия Морозова прошла обследование накануне родов.
Юлия Маркова
|
26 Марта 2023
Слава и Александра Морозова
Певица Слава с дочерью
Фото: Социальные сети

В начале года дочь певицы Славы, Александра Морозова, сообщила о грядущем пополнении в семье. Сейчас начинающая певица находится на последних месяцах беременности. Малыш должен появиться на свет в апреле. Александра сообщила фанатам, что ждет мальчика, но имя решила не раскрывать.

Накануне Морозова прошла дородовое обследование. По словам дочери Славы, это посещение к врачу сильно отличалось от предыдущих. Она рассказала, что сегодня на приеме присутствовал целый консилиум из специалистов, которые осматривали ее и спрашивали о самочувствии. Также сегодня дочь певицы Славы заполнила все необходимые документы перед родами.

«Был прием с врачом который будет принимать непосредственно роды, и в кабинете было несколько врачей. Вот этот врач, еще один, который будет принимать роды если того не будет, и еще две акушерки которые меня смотрели, спрашивали… Бумажки я подписывала и всех было так много… Вроде бы все нормально, но этот прием сильно отличался от тех, которые были раньше, поэтому я в таких смешанных чувствах»,

— рассказала будущая мама.

Морозова призналась, что этот поход в клинику очень встревожил ее. Раньше Саша сдавала все анализы и проходила осмотр у одного врача в одном кабинете, а теперь ситуация поменялась.  «Мы были в предродовой и было действительно много новых врачей и процедур. У меня посмотрели КТГ в одном кабинете, потом в другом сделали УЗИ и затем повели еще на осмотр и анализы в кресле», — рассказала дочь исполнительницы хита «Одиночество — сволочь».

К счастью, врачи успокоили будущую маму, сообщив, что все показатели здоровья в норме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог