Беременная Асмус: «На шоу Урганта я была в диком зажиме»

Пятничными гостями программы «Вечерний Ургант» станут Кристина Асмус и Гарик Харламов.
20 Сентября 2013
Иван Ургант, Кристина Асмус, Гарик Харламов
Беременная Асмус: «На шоу Урганта я была в диком зажиме»
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

Пятничными гостями программы «Вечерний Ургант» станут Кристина Асмус и Гарик Харламов. Съемки выпуска проходили в четверг. Асмус, на которую процесс произвел большое впечатление, опубликовала в своем микроблоге множество фотографий из студии «Вечернего Урганта».

Актриса была очарована происходящим, начиная от команды, работающей над программой, заканчивая обаянием ведущего Ивана Урганта. «Мы впервые «втроем» на программе))», —  подписала фотографию с Ургантом Асмус, имея в виду себя, Харламова и их будущего малыша.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

Волнение беременной актрисы было так велико, что она даже не могла раскрепоститься перед камерами. Позже актриса призналась, что сильно волновалась. «В гримерке «Вечернего Урганта». Эфир уже сегодня в 23:40. Команда, зрители, атмосфера, Иван — бесподобны. Я в каком-то диком зажиме пребывала на записи…» — написала в своем Instagram* актриса.

Асмус в этот вечер, несмотря на присутствие своего возлюбленного Гарика Харламова, была скована и не могла вовсю сиять, однако за нее это делали ее украшения. Кристина надела на съемки роскошные серьги и кольцо из белого золота, которые продемонстрировала читателям в своем блоге. «Красиво, но не по возрасту...» — посчитали некоторые поклонники.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

Напомним, что о беременности Кристины Асмус стало известно в начале августа 2013 года, после того, как она вышла в свет в облегающем платье на фестивале «Comedy Club» в Юрмале. «Юрмала закончилась, домой. Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5 месяце!» — написал Харламов в Twitter, а Асмус «ретвитнула» его сообщение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог