Беременная Анна Седокова впервые оголила живот

Поклонники певицы заподозрили, что она сыграла тайную свадьбу.
20 Марта 2017
Анна Седокова с дочкой Моникой
Анна Седокова с дочкой Моникой
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова живет сейчас в радостном ожидании прибавления в семье. Уже в мае артистка станет мамой в третий раз. И если еще не так давно певица старательно прятала округлившийся живот от любопытных взглядов, то сейчас она ежедневно с гордостью демонстрирует его. На днях, к примеру, Анна запечатлела себя в коротком спортивном топе и мини шортах, оголив при этом изменившуюся фигуру.

Учитывая, что у Седоковой в самом разгаре третий триместр беременности, артистка выглядит просто замечательно. Поклонники отметили, что Анне удается поддерживать стройную фигуру даже в «интересном положении». «Моника — умничка, а мама — красотка нереальная!», «Уже скоро рожать, а «пузик» еще такой маленький», «Фигура супер!» — написали Анне.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Днем ранее певица спровоцировала слухи о том, что получила предложение руки и сердца. Артистка опубликовала в социальных сетях фото, на котором она позирует с кольцом на безымянном пальце правой руки. Фанаты поспешили поздравить Седокову. Правда, раскрывать все «карты» она пока не торопится и на вопросы о помолвке или тайной свадьбе не отвечает.

О предполагаемом женихе Анны известно немного. Личность таинственного кавалера раскрыла бывшая свекровь певицы, мама Максима Чернявского. По её словам, избранника Седоковой зовут Артем и ему 25 лет. Некоторое время назад она подтвердила, что Анна с новым возлюбленным намерены сыграть в ближайшее время свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог