Беременная Анастасия Костенко страдает из-за проблем со здоровьем

Модель вынуждена покупать новую обувь на время ожидания первенца.
09 Апреля 2018

Беременная Анастасия Костенко пожаловалась поклонникам, что страдает из-за сильных отеков. Несмотря на то, что модель пока находится только в середине второго триместра, её уже одолевают проблемы со здоровьем. Супруга Дмитрия Тарасова рассказала, что покупает обувь на размер больше, но в ней ей уже некомфортно. «Только сейчас начинаю понимать, что такое «отёчность». Даже на размер больше обувь становится мала. И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолёт и продолжить пить ещё 5 литров», — жалуется Анастасия.

После того, как Костенко и Тарасов публично объявили о предстоящем пополнении в семье, модель стала вести в своем микроблоге рубрику «о беременности». Она подробно рассказывает об особенностях своего состояния. Каждая её публикация сопровождается критикой поклонников Ольги Бузовой, которые до сих пор винят Анастасию в разводе телезвезды. Костенко раньше реагировала эмоционально, а сейчас уже привыкла к хейтерам. Бороться с ними ей помогает сестра.

«Мне потребовалось много времени, чтобы начать отличать конструктивную критику от никому не нужного мнения. Чаще стала прислушиваться только к близкому окружению, которое, исходя из того, что лично обо мне знает, даёт адекватную оценку всему. Мне даже тяжело представить, что кто-то из моих близких сидит и под анонимными страницами строчит негативные комментарии незнакомым людям. Настолько у меня они коммуникабельные и самокритичные, что не станут из-за своих временных трудностей поливать грязью других. Понять, зачем так делать — я никогда не пойму, но изменить отношение — дело другое. Периодически таких людей блокирует моя двоюродная сестрёнка», — говорит Анастасия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог