Беременна! Жена Кита Харингтона впервые показала беременный животик

Фанаты актера поздравляют его с грядущим пополнением в семействе.
28 Сентября 2020

Поклонники Кита Харингтона и его жены Роуз Лесли узнали чрезвычайно обрадовавшую их новость  – актеры-супруги вскоре станут родителями. Ребенок, которого ждет Роуз, станет первым как для нее, так и для Кита. Хотя в прошлом году ходили слухи о том, что в браке Лесли и Харингтона возникли серьезные проблемы, как видно, их удалось преодолеть. И теперь в семействе ожидается пополнение.

О том, что Роуз беременна, стало известно только после того, как вышел очередной выпуск британского издания Make Magazine. Дело в том, что актриса не появлялась на публике последние несколько месяцев, так что никто из посторонних не мог заметить изменений в её фигуре. Зато интервью, которое дала актриса для Make Magazine, сопровождалось фотосессией, при помощи которой Лесли и раскрыла свой секрет о том, что она ждет ребенка. Ведь, позируя для снимков, она не стала скрывать уже заметно округлившийся животик. Правда, комментировать свое «интересное положение» актриса пока не захотела. Зато Роуз долго и с удовольствием рассказывала о том, как она с Китом провела время самоизоляции в своем фамильном особняке в Шотландии.

Заметим, что на следующий же день после выхода номера Make Magazine с ее интервью, Лесли и и Харингтон впервые за почти полгода появились на публике. Папарацци удалось заснять их, когда супруги выгуливали свою собаку в Лондоне.

Напомним, роман Роуз и Кита, слухи о котором начали распространяться еще в 2012-м, завязался на съемках культового сериала «Игра престолов». А в 2014-м Харингтона и Лесли впервые подловили целующимися. И хотя супруги через некоторое время после этого решили было расстаться, долго они друг без друга прожить не смогли. И в июне 2018-го они сыграли свадьбу —  в средневековом замке в Шотландии, принадлежащем семье невесты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог