«Беременна? Уж слишком красива»: фанатов Лорак ждёт большой сюрприз

Стало известно, что скрывает певица.
16 Марта 2020
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Личный архив

Ани Лорак заинтриговала поклонников, сообщив, что готовит для них подарок в виде какой-то большой и приятной новости. «Скоро... сюрприз», — пообещала певица. Фанаты, увидев свежее фото артистки, решили, что речь идёт об интересном положении звезды.

«Беременна? Уж слишком красива», — рассуждают поклонники. Однако на самом деле любителей творчества Лорак ждёт совсем другой подарок. Певица готовится к премьере нового клипа на песню «Обещаю». Ани представит зрителям новое видео уже в самое ближайшее время. А её откровение о сюрпризе должно было подогреть интерес к премьере.

После развода с Муратом Налчаджиоглу, отцом её восьмилетней дочки Софии, Лорак почти перестала комментировать личную жизнь. Известно, что певица встречается с Егором Глебом, продюсером Black Star. Влюблённые живут вместе, однако о планах на свадьбу или детей не рассказывают. Кстати, Егор иногда сопровождает любимую на гастролях. При этом у Ани с бойфрендом пока что не было ни одного официального выхода в свет в качестве пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог