Бенедикт Камбербэтч уверяет, что Кира Найтли «сражается с аллигаторами»

Голливудский актер стал участником международного кинофестиваля.
04 Января 2015
Бенедикт Камбербэтч с невестой
Бенедикт Камбербэтч с невестой
Фото: Splash News/All Over Press
Бенедикт Камбербэтч с невестой
Бенедикт Камбербэтч с невестой
Фото: Splash News/All Over Press

Бенедикт Камбербэтч собирается распрощаться со своим холостяцким статусом в скором времени: его супругой станет театральный режиссер Софи Хантер. Пара не стеснялась демонстрировать свои чувства на публике, а Бенедикт даже преподнес невесте кольцо из ста бриллиантов. Тем не менее, на премьеру заключительной части «Хоббита» они пришли по раздельности. Не успели поклонники звездной пары забить тревогу, как Бенедикт и Софи вновь вышли в свет вместе.

В Калифорнии проходит ежегодный международный кинофестиваль Palm Springs International Film Festival, на красной дорожке которого и появились влюбленные в субботу. Пара выглядела очень стильно и утонченно: Софи выбрала длинное платье с красочными принтами, а Бенедикт отдал предпочтение классическому костюму.

Позднее в этот день Камбербэтч поднялся на сцену, чтобы получить награду за фильм «Игра в имитацию» за лучшую совместную работу с другими актерами. Его коллега по картине Кира Найтли не присутствовала на церемонии награждения: по этому поводу звезда «Шерлока» решил пошутить и заметил, что если верить изданию Desert Sun, то Кира сейчас находится во Флориде в Палм Бич, где она думает и должен проходить фестиваль. Также Бенедикт добавил, что сейчас будущая мама Кира Найтли сражается с аллигаторами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог