Бен Аффлек сходил на тройное свидание

Аффлек прогулялся вместе с родителями своей любовницы и их собаками.
27 Июня 2018
Бен Аффлек на прогулке с Линдси Шукас, ее родителями и дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

Встречайте родителей! Бен Аффлек прямо как герой известных комедий «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» (где роль жениха играет Бен Стиллер) встретился с родителями своей любовницы Линси Шукус. Парочка вместе с двумя своими собаками пригласила на прогулку родителей Линси - Роберта и Кристину. Они дружно, как одна большая семья, в спортивном темпе пробежались по окрестностям Лос-Анджелеса, после чего отправились ужинать. С ними была еще дочь Шукус от первого брака. 

Похоже, знакомство Аффлека с родителями возлюбленной (он встречается с ней еще с прошлого лета после разрыва с женой Дженнифер Гарнер, а возможно - намного раньше) прошло куда как приятнее, чем у героя Бена Стиллера. Теперь уже не стоит сомневаться насчет серьезности намерений актера. Все слухи об их расставании оказались беспочвенными. Парочка продолжает жить вместе и весело проводит время. Тот же факт, что Бен купил дом неподалеку от своего бывших владений, говорит лишь о том, что он хочет чаще встречаться со своими тремя детьми от Гарнер. 

Кстати говоря, бывшая жена ведет себя вполне достойно в этой ситуации и отправила Бену трогательное поздравление с Днем Отца. Видимо, Дженнифер уже смирилась, что Бен к ней не вернется. Осталось только получить у нее разрешение познакомить детей с Линси Шукус. Вот это свидание — если и когда оно случится — поставит последнюю точку в планах Аффлека вновь вступить в брачные отношения. Не говоря уж о том, что Линси не прочь родить ему ребенка. И тогда Аффлеку не удастся скрыться ни от нее, ни от ее родителей. Несмотря на все свои недостатки, он все-таки порядочный мужчина.           

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог