Бен Аффлек сделал себе пластическую операцию

Знаменитый актер изменился до неузнаваемости.
14 Декабря 2015
Бен Аффлек
Фото: Splash News/East news

Недавно Бена Аффлека видели разгуливающим по съемочной площадке своего нового фильма «Ночная жизнь» в белых послеоперационных бандажах на лице, с синяками и швами. Разумеется, немедленно пошли слухи, что Аффлек сделал себе пластику и не считает нужным скрывать это от своих коллег. А то, что он играет в картине одну из главных мужских ролей, не могло помешать ему спланировать процедуры по улучшению своего внешнего вида. Ведь Бен является и сценаристом, и продюсером (на пару с Лео Ди Каприо) и главное — режиссером «Ночной жизни».

Слухи слухами, но комментарии к изменениям внешности Бена, который явно очень стремится в последнее время произвести хорошее впечатление на публику в преддверии выхода первого в своей карьере блокбастера «Бэтмен против Супермена», где он играет не кого-нибудь, а Бэтмена, дал известный в голливудской тусовке пластический хирург. Этот доктор не занимался именно Аффлеком, но помог преобразиться не одному голливудцу. Так вот доктор Бек уверен, что «треть верхней части лица актера наверняка подверглась оперативному вмешательству». И по его мнению, крайне неудачному. «Он выглядит иначе, но отнюдь не лучше», — таков суровый вердикт пластического хирурга со стажем. Переборщил актер и с ботоксом. «Его глаза теперь выглядят так, словно он выпил 50 чашек кофе одновременно. То есть ему убрали жировые складки и морщины, но явно перестарались и он стал выглядеть более женственно. Теперь его лицо напоминает личико красивого младенчика. Впрочем, если именно этого он и добивался — стать похожим на Джастина Бибера, то флаг ему в руки. Хотя лично мне он теперь больше напоминает Джека Николсона в образе Джокера".

Возможно, Аффлек и впрямь хочет выглядеть моложе и убрать следы своей собственной «ночной жизни», чтобы не отставать от своего противника в роли Супермена молодого актера Генри Кавелла. Аффлек покрасил седые пряди в волосах и изрядно похудел. И все это началось после его разрыва с женой Дженнифер Гарнер.     

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог