Бен Аффлек признал, что был помешан на славе и богатстве

Актер рассказал, что был готов сняться в любой роли, лишь бы побольше заработать.
12 Октября 2014
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: Getty Images/Fotobank

После неудачного романа с Дженнифер Лопес Бен Аффлек снялся в череде провальных фильмов и чуть не поставил крест на своей карьере в Голливуде. Однако актер вовремя взял себя в руки и сейчас участвует в рекламной компании своего нового фильма «Исчезнувшая».

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Бен признался, что не хотел бы повторить судьбу своего отца. Карьеру актера Тима Аффлека, который в молодости подавал большие надежды как драматург, разрушил не роман, а пристрастие к алкоголю.

«Мама выгнала его из дома, и он одно время без средств к существованию жил на улице. Плохой был тогда период для нашей семьи, сильно на меня повлиял. Зная, как тяжело оказаться без денег, я был долгое время на них помешан и стремился лишь к успеху и богатству», — поделился Аффлек.

В тему: Бен Аффлек запретил жене общаться с коллегами

Аффлек рассказал, что был готов сняться в любой роли, лишь бы побольше заработать. Актер уверяет, что теперь перерос эти ложные убеждения и нашел настоящие человеческие ценности: любовь, дружбу, любимую работу.

Напомним, Бен вместе с супругой, актрисой Дженнифер Гарнер растит троих детей: дочерей Вайолет Энн и Серафину Роуз Элизабет и сына Сэмюэля. Читайте далее>>




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая