Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер по-прежнему живут вместе?

Изданию PEOPLE удалось получить эксклюзивный комментарий инсайдера.
11 Октября 2015
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/East news

Летом этого года все СМИ активно обсуждали развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер: при этом постоянно находились все новые и новые скандальные подробности.

Сами актеры тоже давали немало поводов для сплетен: они то появлялись на прогулке вместе с детьми, то демонстрировали обручальные кольца на публичных мероприятиях.

Как стало известно, звезды Голливуда до сих пор проводят немало времени в своем доме, где ранее они проживали всей семьей вместе с детьми. Изданию PEOPLE удалось получить эксклюзивный комментарий инсайдера.

Источник, приближенный к семейной паре, сообщил, что абсолютно ничего не изменилось и Бен по-прежнему все свое время проводит либо в семейном доме экс-супружеской пары, либо в арендованном неподалеку.

Ранее инсайдер уже рассказывал изданию, что на самом деле Бен и Дженнифер стараются сохранить хорошие отношение не только ради детей, но и ради самих себя. Однажды пару даже заметили в семейной консультации. Судя по всему, в этой истории пока больше вопросов, чем ответов. 

О других семейных союзах, которые распались в 2015 году, читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог