Белла Хадид закрутила роман с восходящей звездой Голливуда

Модель уже забыла бросившего ее прежнего бойфренда.
14 Октября 2020
Белла Хадид - фото
Белла Хадид закрутила роман с молодой восходящей звездой
Фото: LEGION-MEDIA

В то время, как сестра Беллы ХадидДжиджи, родившая недавно своего первенца, наслаждается радостями материнства, сама Белла, которая пока не замужем и не обзавелась потомством, с удовольствием пользуется своей свободой.  Так, недавно стало известно, что 24-летняя Белла закрутила новый роман — с  21-летним Дюком Николсоном, который приходится внуком голливудской суперзвезде Джеку Николсону.

Как удалось выяснить, Белла и Дюк начали встречаться в прошлом месяце. А на днях папарацци засекли парочку в Нью-Йорке, куда они приехали после празднования очередного, 24-го по счету, дня рождения Хадид. Именно в обществе Дюка Хадид предпочла встретить свой личный праздник. А поездку с подружками, которые хотели  повеселиться вместе с ней по этому поводу, она отложила на более позднее время.

Хотя Дюк ещё молод, он уже заставил о себе говорить, и его считают восходящей звездой. Он блеснул в прошлом году в фильме «Мы» режиссера Джордана Пила, его фото украсило обложку нового диска Ланы Дель Рэй. А вскоре зрители увидят его следующую работу — «Страна Мечты», где он снялся вместе с Гэри Олдманом и Эванджелин Лилли. Что же касается его происхождения, то Дюк — сын Дженнифер Николсон, дочери Джека от Сандры Найт, экс-супруги знаменитого актера.   

Для Беллы роман с Дюком стал возможностью забыть о прежней неудачной лав-стори с певцом Уикндом, настоящее имя которого Эйбл Тесфэй. Дело в том, что Уикнд бросил красавицу-модель ради Селены Гомес. Которая, впрочем, вскоре от него ушла, надеясь возобновить свой роман с Джастином Бибером. Что ей, увы, не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог