Белла Хадид потрясла своим нарядом на Каннском кинофестивале

Модель затмила всех на кинопремьере.
Белла Хадид - фото
Белла Хадид
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на кинофестивале в Каннах, 24-летняя Белла Хадид произвела на всех просто ошеломляющее впечатление. Ее наряд, а главное, украшение, которым она его дополнила, заставили пришедших на кинопремьеру фильма итальянского режиссера Нанни Мотретти «Три этажа» забыть о множестве других красавиц, появившихся на мероприятии. Сделанные там фото Беллы появились во многих СМИ, включая Daily Mail.

В самом деле, декольте Беллы побило все рекорды. Благодаря рискованному покрою, грудь модели оказалась полностью обнажена. Конечно, она все же прикрыла стратегические точки тейпами, однако внимание пришедших на мероприятие было и без того отвлечено весьма экстравагантным аксессуаром, который занял как раз почти все декольте. Это было огромное золотое колье, напоминавшее соединенные вместе и перевернутые кроны двух деревьев. Впрочем, как оказалось, эта конструкция изображала систему легочных бронхов — видимо с намеком на свирепствующую уже больше полутора лет пандемию ковида, часто поражающего легкие.

Впрочем, глядя на Беллу, вряд ли кто-либо предавался подобным грустным мыслям. Все любовались ее лицом, которое некоторое время назад было признано британскими пластическими хирургами самым красивым в мире — благодаря его совершенным пропорциям. К тому же все могли в очередной раз убедиться, что фигура Беллы, которая была облачена в черное облекающее платье, по-прежнему безупречна.

Заметим, что Белла может надеяться, что она сохранит свой силуэт еще очень долго — похоже, что у нее превосходные гены. Ведь ее старшая сестра Джиджи, также делающая карьеру на подиуме, сумела восстановить осиную талию меньше, чем через полгода после рождения своего первенца — дочки Хайрии, отцом которой стал ее бойфренд Зейн Малик.

Что же касается самой Беллы, то она пока не задумывается о материнстве. У нее не так давно завязался серьезный роман — с арт-директором Марком Калманом. Хадид сама рассекретила эти отношения, публиковав свое фото с бойфрендом и сообщив всему миру, что она любима и счастлива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог