«Бедный Йорик»: Ева Польна поделилась портретом любимого

Певица теперь стала ещё и художницей.
11 Января 2020

Талантливый человек талантлив во всём и ярким примером этой закономерности является Ева Польна. Артистка самовыражается не только на большой сцене. Если у исполнительница забрать микрофон и дать чистый холст с красками, то она и тут будет одной из лучших. Сегодня Ева поделилась своим новым художеством. Артистка нарисовала череп в карандашной технике. Что интересно, это часть тела не какого-то незнакомца, а вполне конкретного человека.

«Когда решил нарисовать любимого человечка и добился идеального сходства! Дошел, так сказать, до самой сути, до нутра», — прокомментировала Ева своё творение.

Откровение Польны про личную жизнь вызвало у поклонников жгучий интерес, ведь все решили, что речь идёт о новом бойфренде. Последний роман певицы, о котором известно прессе, был больше 10 лет назад. Тогда Ева встречалась с бизнесменом Сергеем Пильгуном, от которого родила младшую дочь Амалию. А до этого она втайне ото всех крутила роман с Денисом Клявером. В результате этих отношений родилась первая дочь Евы — Эвелин. Кстати, этой осенью старший ребёнок исполнительницы едва не погиб от приступа астмы. Эвелин, по глупости, забыла вовремя принять лекарства и оказалась в реанимации.

Впрочем, Ева же не написала, что ей позировал возлюбленный, может, как раз речь идёт об одной из её дочерей? Фанаты, тем не менее, заинтригованы и ждут, что Польна раскроет свой секрет. А пока поклонники называют самый очевидный и смешной вариант про «бедного Йорика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог